+7 (812) 309-36-35
�������

КЛЕММЫ TOPJOB`S от компании WAGO

Новаторская программа клемм wago с монтажом на DIN-рейку

topJob`S - это инновационная программа клемм с монтажом на рельс,  разработанная компанией

topJob`S - это инновационная программа клемм wago с монтажом на рельс, разработанная компанией "WAGO" и специально сориентированная на требования при электропроводке и монтаже.
Программа изделий topJob® полностью выдержана в технологии не требующих обслуживания, безвинтовых соединений, имеются проходные клеммы wago номинальным сечением от 2,5 кв.мм до 35 кв.мм. Безвинтовые размыкатели нейтрали (N-размыкатели) и фиксаторы (блокировка коммутации) обеспечивают удобство и надежность работы при инсталяции, это было подтверждено также и испытаниями конструкции, проведенными Рейнско-Вестфальским Союзом технического надзора (TUV). А разработанная "WAGO" электромонтажная клемма topJob®compact обладает монтажным размером всего только 91мм по поперечнику несущего рельса и идеально подходит для электромонтажа в зданиях и строениях.

Проходные клеммы wago

Единая программа проходных электрических клемм ваго для промышленного применения, в том числе и для Eex, а также для электроустановок зданий. Самые маленькие по размерам клеммы wago с пружинным контактом на рынке, экономят время монтажа и монтажное пространство в распредкоробках, распределительных шкафах и шкафах управления.

TOPJOB`S – Программа клемм wago для всех применений.

<li>Подключение одножильных проводников по принципу

  • Подключение одножильных проводников по принципу "просто вставить" при создании электрических цепей в небольших распредшкафах экономит время и расходы.

  • Доступность всех типов клемм ваго, необходимых для электроинсталяции в здании, возможность подключать одножильные проводники без инструмента, предотвращает ошибки монтажа.

  • Унификация клеммников ваго для строительного электромонтажа дает дополнительные возможности для подключений.

  • Единый набор дополнительных принадлежностей упрощает вопросы оформления заказа и складирования деталей.

  • Знание продукции дает возможность небольшим числом деталей обеспечивать большой объем работ. Аналогичное по сравнению с прежними клеммами top-job расположение сборной шины.

  • Просто меньшего размера. Новый стандарт размера для проходных клемм wago

    Новые проходные клеммы серии  TOPJOB`S  для установки на рейку TS  35 являются самыми маленькими на рынке. И это благодаря новой

    Новые проходные клеммы wago серии TOPJOB`S для установки на рейку TS 35 являются самыми маленькими на рынке. И это благодаря новой технологии CAGE CLAMP® S.
    Преимущества:
    Экономия монтажного пространства составляет до 30%. Это означает больше места для монтажа или уменьшение размеров шкафов.

    Минимальные размеры электрических клемм обеспечивают максимальное монтажное пространство внутри нормированного закрытого крышкой корпуса. Инсталляционные многоуровневые клеммы IEK серии 2003 являются самыми маленькими на рынке клемм с возможностью подключения по типу "просто вставить" , которые полностью сохраняют функции клеммников на 4mm2

    Просто вставить проводник

    Одножильные, с ультразвуковым уплотнением жил и многожильные  проводники с гильзой  вставляются без использования иснтрумента. Д

    Одножильные, с ультразвуковым уплотнением жил и многожильные проводники с гильзой вставляются без использования иснтрумента. Для применения при электромонтажных работах это приносит неоспоримые стоимостные преимущества. И это для сечений от 0,5мм2 до 16мм2!




    Просто установить перемычку

    Система гребешковых перемычек основана на принципе

    Система гребешковых перемычек основана на принципе "Вилка-Розетка". Каждая клемма wago имеет гнезда с подпружиниванием за счет специальных пружин из хромникелевой стали. Поэтому непосредственно сами перемычки из электролитной меди могут иметь очень небольшие размеры. Тем не менее они имеют те же электрические характеристики по номинальной нагрузке, что и сама электрическая клемма. Перемычки могут устанавливаться также и в клеммники ваго с заземляющим контактом. Путем удаления отдельных контактных штифтов перемычек (до 4 мм2) можно создавать индивидуальные схемы перемычек.
    Преимущества:
    Встроенные в электрические клеммы ваго контактные гнезда перемычек могут использоваться для установки:

  • гребешковых и ступенчатых перемычек,

  • измерительных адаптеров,

  • модульных вставок для подсоединения готовых эл.узлов.

  • Просто измерить

    [b]Тестирование.[/b]   Гнезда для установки перемычек позволяют использование также и тестовых  щупов, адаптеров и модульных ште

    Тестирование.
    Гнезда для установки перемычек позволяют использование также и тестовых щупов, адаптеров и модульных штекеров.

    Модульные TOPJOB® S штекеры
    Модульные штекеры с пружиной CAGE CLAMP® S для подсоединения проводников то же сечения, что и сама электрическая клемма создают дополнительные возможности для электромонтажа. На самом штекере имеется тестовое отверстие для подключения тестового щупа сечением 2мм или 2,3мм. Для пропуска нетестируемых клемм ваго имеются вставки по размерам клеммы.

    Обратить внимание:
    Модульные штекеры в отсоединенном состоянии не должны находиться под напряжением. Их также не следует подсоединять-отсоединять под нагрузкой.

    Просто отмаркировать

    Необходимая маркировка с помощью системы  WMB или маркировочными  полосами. Просто и быстро.

    Необходимая маркировка с помощью системы WMB или маркировочными полосами. Просто и быстро.






    Более подробную информацию о клеммах Wago Вы сможете узнать, заказав у нас бумажный каталог продукции Wago или CD диск Wago. Заказать информацию можно здесь.