+7 (812) 309-36-35
�������

Разъемы Wago. Мультиштеккерная система MIDI

Разъемы Wago. Мультиштеккерная система MIDI

ВНИМАНИЕ!   Разъемы фирмы Wago. Отличное решение для быстрой коммутации.          При производстве щитового электрооборудования

ВНИМАНИЕ!
Разъемы фирмы Wago. Отличное решение для быстрой коммутации.




При производстве щитового электрооборудования достаточно часто встречаются задачи связанные с быстрым присоединением \ отсоединением отдельного блока.
В основном внутри электрощита коммутация осуществляется с помощью клемм, поэтому отсоединить \ присоединить отдельный блок становится достаточно проблематично как по затраченному времени так по количеству операций по отсоединению \ присоединению.
Здесь как раз приходят на помощь разъемы фирмы Wago.
Мультиштеккерная серия разъемов MIDI wago была специально разработана для того, чтобы осуществлять быстрое соединения основной части оборудования с ее выносными частями или для временной коммутации двух независимых систем.

Мультиштеккерная система MIDI это широкий выбор вилок и розеток от  2-х до 24 контактов с шагом выводов 5; 5,08; 7.5 и 7,62 мм.

Мультиштеккерная система MIDI wago это широкий выбор вилок и розеток от 2-х до 24 контактов с шагом выводов 5; 5,08; 7.5 и 7,62 мм.
Данные разъемы wago могут использоваться как для соединения кабеля с платой, для соединения двух плат.
Наличие пластиковых корпусов позволяет подключать разъемы wago не только внутри изделия но и с наружи.
Специальные монтажные адаптеры позволяют устанавливать разъемы wago на DIN-рейку как вертикально так и горизонтально.
Вилки и розетки с выводами под впайку могут использоваться в качестве соединителей \ разъединителей для клемм. Одна часть втыкается в клеммы ответная часть подходит вместе с кабелем, как показано на рисунке.





Провода подключаются также с помощью зажима Cage Clamp.  Допускается использовать как одножильный так и многожильный провод сеч

Провода подключаются также с помощью зажима Cage Clamp.
Допускается использовать как одножильный так и многожильный провод сечением от 0,08 до 2,5 мм кв. с кабельным наконечником или без него.



Подсоединение провода к разъемы осуществляется с помощью отвертки  или специального  рычага, который вставляется в разъем с боку

Подсоединение кабельного провода к разъемам осуществляется с помощью отвертки wago или специального рычага, который вставляется в разъем с боку и отжимает пружину.

Существует возможность кодирования. Для этого необходимо удалить кодовые штырьки на одной части разъема и поставить кодовые ключи на другой его части.

Тестирование разъемов происходит с помощью тестовых щупов диаметром 2 и 2,3 мм.