+7 (812) 309-36-35
�������

Производство электрощитов

Производство электрощитов

Компания «Электра» предлагает Вам электрощитовую продукцию  собственного производства.  Основная задача нашей компании поставки

Компания «Электра» предлагает Вам электрощитовую продукцию собственного производства.
Основная задача нашей компании поставки электротехнических компонентов щита и сборка электрических щитов.
С 2007 года компания «Электра» специализируется на производстве электрических щитов следующего назначения:

• Щиты учетно-распределительные ЩРУ
• Щиты распределительные ЩР
• Щиты монтажные ЩМ и ЩМП

Щиты распределительные могут быть изготовлены как в металле, так и в пластике.
Металлические корпуса электрощитков изготавливаются из листового металла толщиной 0.7-1.0 мм и имеют полиэфирное покрытие RAL-7035. Корпуса распределительных щитов выполняются наружного и внутреннего исполнения, комплектуются замками и заглушками. Под заказ возможны любые размеры распределительных щитов  и исполнения корпусов, а также увеличенная степень их защиты до IP 54.
Корпуса из пластика турецких производителей Makel и VI-KO хорошо зарекомендовали себя на рынке электрощитовой продукции. Корпуса распределительных щитов выполнены из высококачественного пластика, выпускаются наружного и внутреннего исполнения, комплектуются шиной заземления.
Электрические щиты, производимые компанией «Электра» предназначены для учета и распределения электрической энергии в квартирах, парадных, коттеджах, бизнес центрах, а также на других объектах.
Мы производим щиты с использованием известных производителей автоматов, таких как ABB, Legrand, Siemens, а также с использованием автоматов экономического класса ИЭК, ВА-6000, Тандем, Hitech.
Гибкий подход к ценообразованию, короткие сроки исполнения заказа и качество продукции позволяет нам успешно конкурировать на рынке и поставлять нашу продукцию таким строительным компаниям как ЛенСпецСМУ, Дальпитерстрой, ЖСК 1492.
Мы надеемся, что применение наших распределительных щитов на объектах позволит вам создать комфорт и безопасность для конечных потребителей при эксплуатации электрических сетей.