+7 (812) 309-36-35
�������

Щиты автоматики

Щиты автоматики. Детальное описание товара

Щиты автоматики и управления (ЩАУ)   предназначены для управления  любыми инженерными системами (в т.ч. системами вентиляции и к

Щиты автоматики и щиты управления (ЩАУ) предназначены для управления любыми инженерными системами (в т.ч. системами вентиляции (щит автоматики вентиляции) и кондиционирования, насосами, котельными ( щит автоматики котла), системами закачки топлива, системами электроснабжения и т.д.), используются для регулирования технологических процессов, управления различными системами, а также измерений, сигнализации и защиты.

Система управления может быть реализована как на контроллерах, так и на релейных элементах щитка автоматики. Выбор элементной базы щита автоматики зависит от пожеланий заказчика.

Возможно изготовление различных щитов автоматики для одного объекта в едином дизайне и с разработкой единой логики панелей оператора, что существенно облегчает работу эксплуатирующего персонала.

Область применения ЩАУ (щит автоматики и управления) - промышленные, общественные, сельскохозяйственные, торговые и другие здания и сооружения, включая и металлические сооружения с повышенными требованиями электробезопасности.

По требованию заказчика щиты автоматики могут изготавливаться в навесном, напольном или встраиваемом исполнении с различной степенью защиты, а также с учетом возможности безопасной эксплуатации в различных климатических зонах.